В церкви с. Эссойла открылась воскресная школа

Детское служение

6 октября в поместной церкви ХВЕ «Новая жизнь» с. Эссойла в Карелии состоялось открытие воскресной школы. На первый в этом году урок учащиеся воскресной школы пригласили своих друзей, которые впервые услышали здесь о Боге.

Они получили в подарок библии с яркими красочными иллюстрациями. Золотым стихом урока стал известный стих: «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного…» из Евангелия от Иоанна 3:16. А дальше – многоточие, что выберешь ты? Принять Его или нет? Конечно же, дети задумаются над этим вопросом и захотят прийти в воскресную школу еще.

Игровую программу для младших ребят подготовили старшие дети, они же были и гостеприимными хозяевами праздника. Вкусными пирогами и чаем угощали детей сестры из церкви. Все учащиеся воскресной школы ушли домой довольными, с улыбками на лицах. Нам остается только молиться Господу за этих и еще за многих детей и подростков, проживающих в нашем селе, чтобы они и их родители получили спасение через Иисуса Христа.

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.