Подростки церкви «Филадельфия» г. Ижевска отпраздновали Пасху

Детское служение

Эту Пасху подростки церкви «Филадельфия» г. Ижевска провели необычно. После общего собрания служители воскресной школы провели для подростков в конференц-зале храма замечательный праздник, основной целью которого было рассказать ребятам о смысле Пасхи в контексте освобождения от грехов. Участие в мероприятии приняли все три подростковые группы церкви. Служители составили интересную программу, в которую входила как духовная, так и развлекательная часть.

Сначала было прославление, после которого были проведены игры и конкурсы. Они были связаны с сюжетом о «Небесном лайнере». Следующая часть происходившего, в которой присутствовали разнообразные сценки и выступления, была посвящена Пасхе. И под конец праздника, учитель воскресной школы Дмитрий Бушмелев обратился к ребятам с проповедью. Он говорил о том, что Пасха — это время перемен, время освобождения от грехов, страхов, проблем.

Закончился вечер призывом к покаянию. Приятно отметить, что все подростки принимали довольно активное участие в празднике и сами показывали некоторые номера.

Спасибо всем за молитвы, помощь в организации праздника. Верим, что этот день стал днем благословений, что как неверующие ребята, так и те, кто пришел в первый раз на этот праздник, получили для себя ответы и прочувствовали атмосферу праздника Пасхи.

Алиса Горлова, Григорий Сутягин

РЦ ХВЕ по материалам церкви "Филадельфия"

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.