Смоленск. IX конференция детских служителей ЦФО. ЗАКРЫТИЕ

Детское служение

Вот и настал последний день... Время пролетело так стремительно! Столько волнующих событий произошло, столько раз Господь говорил в наши сердца! Иисус, спасибо Тебе! Спасибо, за то что привел сюда, в место Твоего благословения и помазания!

Утреннее служение началось с прославления величия Нашего Господа, чтобы сердца приготовились... Утреннее наставление присутствующие получили от пастора из Иваново Трофименко Владимира Николаевича.

Далее Чернышенко Анна рассказала о карьере родителей: в наше современное время слово «карьера» не просто звук, это смысл жизни, стремления.... И разве это плохо? Прилагать все свои силы к достижению цели. Но как важно совершить в своей жизни правильную карьеру!

Вот и время пролетело. Настал час расставаний... Теперь каждый поедет в свои города и понесет огромные благословения в свои семьи и церкви... Каждый загорелся к еще более усердному служению Господу! И как это здорово – быть орудием Его воли! Да будет семя, посеянное здесь, посажено на добрую почву, чтобы получить плод во сто крат!

РЦ ХВЕ по материалам ludi-zoloto.blogspot.ru

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.