15-17 марта в г.Глазове Удмуртской республики прошел семинар детских служителей

Детское служение

Слова из Священного Писания 2Тим.3:17 "Да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен" стали темой семинара. Около 50 человек братьев и сестер из церквей г. Ижевска, г.Кирова, г.Глазова, п. Балезино, п.Яр, п.Кез съехались на эту встречу. Каждый участник семинара чувствовал, как Дух Святой работал с его сердцем - кого-то обличал, кого-то обновлял, а кого-то вдохновлял на новый труд.

Темы «Работа с подростками», «С кем ты строишь?», «Планирование», «Как привести ребенка ко Христу», рассмотренные через новые интерактивные методами (Эдемский сад, Зигзаг, Водоворот, 6шляп, фокус-группа, со-видение), стали большим благословлением для каждого присутствующего. Как быстро пролетело время, проведенное в общении! И каждый хотел высказать свои впечатления.

Детские служители из церкви г.Кирова:
"Мы очень рады и благодарны Богу за этот семинар. Мы получили много пищи для размышления, исправления и возрастания. Слава Богу за это! Спасибо всем братьям и сестрам, которые помогают нам повышать квалификацию в служении для Господа."
Участники с г. Ижевск:
"Нам очень понравился семинар, было очень много полезного и ценного. Увидели свои ошибки, хочется приехать и многое изменить. Слава Богу! Спасибо Богу за Валентину Ивановну."
Детские служители г.Глазов
"Спасибо Господу за благословенный семинар. Мы смогли по-новому посмотреть на наше служение. Господь обличил нас, и наставил, и утешил, и вдохновил на труд. Посетили этот семинар и многие родители, у которых появилось огромное желание сотрудничать с учителями. А мы, учителя, узнали новые методы работы с детьми. Для нас всех прозвучал девиз:" Будь посвященным служителем".
п.Кез:
"Примите искреннюю благодарность за заботу, любовь и внимание. Много информации к размышлению, много поводов к переменам. Верим, что будет прорыв в детском служении. Пусть будет больше спасенных детских душ для Царства Божьего! За все спасибо. Ив добрый путь с новым огнем и жаждой служения Богу!
п.Яр:
"От всего сердца благодарим Господа за проведенное время на семинаре. Было очень много услышано полезного, не только для служителей, но и для родителей, и для супругов. Валентина Ивановна познакомила нас новыми интерактивными методами, которые мы будем применять на своих уроках. Надеемся, что это встреча не последняя!"

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.