Спасибо Богу за то, что я взрослею

Детское служение

Под таким девизом 4 января в церкви «Благая Весть» в Набережных Челнах прошла встреча для девочек 10-14 лет, которую организовал совет матерей церкви. Это название было не случайным, ведь на этой встрече мамы говорили с девочками о том, как чудесно нас сотворил Господь, что каждая девочка – особенная и ценная в глазах Бога. И эту истину умело преподнесла руководитель детского служения церкви Галина Николаевна.

Наставник детского служения Маргарита Николаевна рассказала о физиологических изменениях, происходящих в этом возрасте. Тансылу Талиповна приготовила для нас вкусный обед, после которого Наталья Дроздова провела занимательную беседу о хороших манерах. «Одежда как отражение нашего внутреннего мира» - беседу на такую тему приготовила девочкам Оксана Никитина.

И, конечно, были игры, ведь мы так любим играть! Надюша Соленова провела с девочками интересные игры, в которые с удовольствием играли все. Надеемся, что такие встречи продолжатся и в дальнейшем.

Совет матерей

РЦ ХВЕ по материалам Дом Евангелия

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.