В рождественские каникулы в церкви «Неемия» г. Омска прошли соревнования клуба "АВАНА"

Детское служение

Организаторами этих соревнований стали руководители детского христианского спортивного клуба «АВАНА».

В этот день дети пришли на занятие не одни как обычно, а с папами и мамами и начались настоящие соревнования. Всех участников поделили на 4 команды – две команды родителей и две команды детей.

Соревнования заключались в прохождении двух этапов – спортивных игр и библейской викторины, за каждый из них команды получали баллы, по которым определялись победители соревнований. Если в первой части все веселились, стараясь победить в эстафетах, то во второй части все было посложней, так как организаторы встречи Владимир Баляскин и Василий Галаев приготовили для всех «Библейскую викторину» и здесь уже проверялись практические знания Библии, золотых стихов и мест Священного Писания. Надо сказать, что вопросы были достаточно сложные!

Было очень весело, шумно, забавно было наблюдать за родителями, которые словно дети, прыгали, бегали, желая выиграть у своих же детей. Два с половиной часа пролетели очень быстро. И дети, и родители могли проанализировать свои знания Библии и мест Священного Писания. В общем есть к чему стремиться! Родители могли побыть в «шкуре» детей и понять, как же здорово быть членом клуба «Авана».

В конце всех ждал сюрприз виде сладкого стола.

Мальчишки и девчонки! Если вам еще нет 14 лет, и вы желаете вступить в наш клуб, то добро пожаловать! Занятия проходят каждую субботу в 14.00 по адресу: Омск, ул. Вострецова д.6 (р-н Московка-2)

Придешь в христианский спорт класс ты однажды, и телом, и духом ты станешь отважен!

Руководитель Владимир Баляскин тел. 8-962-050-62-078-962-050-62-07 (Если у Вас возникнут вопросы, мы будем рады на них ответить.)

ПОДРОБНЫЙ ФОТОРЕПОРТАЖ С МЕСТА СОБЫТИЙ СМОТРИТЕ НА САЙТЕ ЦЕРКВИ "НЕЕМИЯ", ОМСК

РЦ ХВЕ по материалам церкви "Неемия"

 

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.