Рождество в Великом Новгороде

Детское служение

Рождество – это светлый праздник, когда мы можем поделиться с людьми любовью Божьей!

В последнее воскресенье декабря в стенах церкви «Слово Жизни» Великого Новгорода прошел рождественский праздник для всех, кто пришел в этот день на служение. Дети и подростки подготовили небольшой концерт. Они прославляли Бога, пели песни, в которых благодарили Бога за чудесный подарок для всех! Небольшая 15-минутная сценка рассказала пришедшим, как важно не забыть самого Именинника, день рождения Которого мы отмечаем. Праздник закончился чаем и общением.

А 9 января в церкви состоялся большой детский рождественский праздник. Хотя возраст был ограничен до 11 лет, пришло очень много детей – 67 человек. Этот праздник был как для верующих, так и для не верующих детей. Мы с командой подростков и служителей прекрасно провели время, служа детям! Наш праздник начался с рождественской истории «Подарок для Царя». Ее постановку полностью сделали подростки, и это было их служение. После того как спектакль кончился, мы играли с детьми, провели мастер-класс по изготовлению ангелочков, которые дети подарили своим родителям, а их пришло очень много. Потом мы пили чай и дарили подарки!

В это Рождество в Великом Новгороде еще кто-то смог услышать Благую весть, что в мир пришел Спаситель Иисус Христос!

Елена Колодезникова, координатор детского служения, Великий Новгород

РЦ ХВЕ по материалам блога «Люди дороже золота»

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.