Рождественская евангелизация в Ленинградской и Новгородской областях

Детское служение

6 - 7 января был проведен детский рождественский праздник в поселке Куйвози Ленинградской обл. Основными участники данного мероприятия были дети церкви Миротворец. Заранее были розданы флаеры с информацией о проведении праздника Рождества для детей.

Поселок сам небольшой и скорее дачного типа , но все равно собралось немало желающих посмотреть и поучаствовать в празднике. В основном это конечно были дети с родителями или с бабушками и дедушками. Ведущие хоть и были одеты в традиционные новогодние костюмы, но все мероприятие было направлено на рассказ об Иисусе, смысле Рождества и о спасении. Наши дети с удовольствием шли по улицам поселка, всех поздравляли с Рождеством и призывали покаяться.

Дочерняя церковь церкви Миротворец в поселке Морхово Новгородской области провела рождественский праздник для жителей поселка. Это уникальная церковь, которая в основном состоит из детей: на 15 взрослых - 25 детей и подростков из многодетных семей. Там трудятся наши миссионеры, которые оставили Санкт-Петербург и поехали служить в деревню. Силами детей из воскресной школы и наших миссионеров было сделано Рождественское представление (спектакль) в местном клубе, куда были приглашены жители поселка.

Детский праздник "В поисках рождества" прошел 7 января в ДК г. Никольское совместно с Администрацией МО "Никольское Городское поселение Тосненского р-на". На празднике была проведена программа, организованная церковью "Свет Миру"; около 150 детей получили подарки и детские Библии.

ФОТО

Хруслова Галина, координатор детского служения С-З РО

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.