Праздник для детей из детских домов устроила церковь ХВЕ в Комсомольске-на-Амуре

Детское служение

Еще один праздник, «День именинника», для детей из детских домов Комсомольска-на-Амуре прошел 30 сентября в церкви ХВЕ «Голос Божий». Праздник, который церковь проводит совместно с Благотворительным фондом «Рука милости», стал доброй традицией.

С большим нетерпением дети ожидали этого дня. Именинников – а в этот раз их было двадцать четыре – привезли в церковь, где их ожидал празднично украшенный зал, радушная атмосфера. Христианская молодежь подготовила интересную развлекательную программу.

На празднике детей поздравили, подарили подарки и провели с ними веселые игры и конкурсы. А самое главное, детям рассказали о самом большом подарке, которым для всех людей является Иисус Христос. После молитвы покаяния и благословения праздник продолжился за столами. Заботливые сестры приготовили вкусный праздничный обед. И, конечно же, был торт. Со словами благодарности дети возвращались в детский дом.

Пастор церкви ХВЕ «Голос Божий»,

Андрей Малинченко

г. Комсомольск на Амуре

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.