В Чувашии проведен детский христианский лагерь "Жемчужина" (Видео)

Детское служение

C 18 по 22 июня силами церквей христиан веры евангельской «Христа Спасителя» Чувашской Республики был организован летний лагерь для детей младшего возраста и подростков. Бог обильно благословил проведение христианского лагеря. Лагерь смогли посетить в общей сложности 37 человек.

Основной акцент был сделан на семейном отдыхе. С пользой для души и тела смогли провести время дети из многодетных семей. В наше время городская суета увлекает достаточно сильно и так важно находить достаточно времени для наших детей. Они ждут и молятся, чтобы побыстрее уехать за город, и побыть вместе с родителями, наставниками и друзьями. Бог даровал нам прекрасную возможность организовать отдых на берегу чистого озера в окружении живописного леса. Мы сняли несколько домиков, поставили палатки и с молитвою вручили наше время отдыха в руки Божьи. Каждый день мы начинали с общей утренней молитвы и зарядки. Отдыхающие дети были разбиты на два отряда по возрастам. И в каждом отряде проходило ежедневное обучение библейским истинам. Потом дети играли, купались, катались на лодке и катамаране. Футбол, бадминтон, эстафеты, рыбалка – все это позволило нашим дорогим деткам с их заводным настроем хорошо отдохнуть и весело провести время.Наши повара готовили для нас прекрасную пищу. Каждый вечер проходили вечерние служения, на которых дети пели и слушали слово Божье.Мы очень благодарны Богу и всем кто помог в организации детского лагеря. Надеемся, что такие лагеря будут проходить в Чувашии и в последующие года.

РЦ ХВЕ по материалам www.hveportal.org

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.