Молитва детских служителей в июне

Детское служение

«Но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли» (Деян. 1:8).

Дорогие координаторы детского служения и все детские служители, искренне приветствую вас любовью Господа нашего Иисуса Христа и любовью своего сердца!

Сердечно поздравляю вас с Днем Пятидесятницы! Благодарение Богу за Духа Святого, что Он, изливая Свою Силу, освящая наши сердца, употребляет нас для славы Своей.

Пусть же сила Духа Святого Утешителя растет в нас, принося благословенный плод во славу Единого Бога! Да будет милость Господня над вами, чтобы вы, исполненные Духа

Святого, принесли много плода и остались верными Богу до конца.

Бог наш, Наполняющий все во всем, да благословит Вас всеми благословениями Своими.

Да пребудет с Вами во всякое время и на всяком месте, распространяя Царство Свое на земле. Да светит свет Его Любви в сердцах ваших, возжигая ревность по Богу в

душе каждого ребенка, взрослого, всех, с кем вы общаетесь. Пусть после встречи с вами сердца загораются желанием стремиться в общение с Иисусом.

Да поможет нам Господь исполнить свое предназначение, всегда сверять свой путь с Его Словом, быть водимым Духом Святым. Будем продолжать стоять в молитвах!

Ежедневно с 22 до 23 часов (по местному времени) молитва за детское служение продолжается. Понедельник – всемирный день молитвы за детей и учителей стран бывшего Советского Союза. 6, 7, 8 июня – всероссийский пост и молитва за детей, родителей и всех, кто служит им.

В дни всероссийского поста и молитвы призываю особо молиться о наших детях: о Господней защите их от зла, греха, влияния мира, чтобы в их сердца было заложено твердое основание Слова Божьего. Пусть дети переживут личную встречу с Иисусом, посвятят свою жизнь Ему.

Продолжаем в молитве нести нужды:

o О личном освящении, приближении к Господу, слышании Его голоса.

o О родителях: о понимании своей ответственности перед Господом за духовное воспитание детей; о правильных взаимоотношениях между родителями и детскими служителями.

o О детских служителях, их духовном возрастании, укреплении, единстве; о братьях в служении.

o О пасторах: чтобы Господь открывал им важность детского служения, давал Свое видение и направление служения детям.

o О тех регионах, где нет координаторов детского служения.

Молимся обо всех предстоящих семинарах, конференциях, детских лагерях, евангелизационных площадках. Пусть все, намеченное нами, будет благословенно Господом. Пусть для детей это будут особые моменты личной встречи с Иисусом!

Огромная просьба поддержать молитвенно конференцию детских служителей Северо-Западного федерального округа, которая состоится 12-14 июня в Великом Новгороде. Пусть Господь движется обильными потоками Духа Святого, увлекая на глубину, собравшихся здесь Его детей, созидая региональные команды детского служения на местах.

Молимся о предстоящей конференции детского служения СНГ 11-14 августа 2015 года (открытие конференции в 15.00, закрытие в 14.00) в Минске. Тема конференции: «Распространи пределы мои» (1-я Пар. 4:10).

Регистрация на конференцию здесь. Подробная информация (темы, проект, проезд) позже.

Присоединяйте нужды своих регионов, церквей, друзей! Будем чуткими к голосу Духа Святого. Находите время для своего собственного поклонения и общения с Богом. Молитесь ежедневно об охране и защите каждого ребенка. Молитесь друг за друга: за расширение пределов служения детям, за новый огонь в служении, за нужды друг друга!

Будем поддерживать друг друга в молитве!

2015 год – год семьи в РЦХВЕ. Этот ресурс послужит благословением в ваших церквях и региональеых объединениях.

Возлюбленные, посмотрите, пожалуйста, чем владеете вы в своих регионах, церквях и поделитесь всем, что имеете для распространения Царства Божьего на земле! Собираем «копилочку» имеющихся разработанных тем для работы с родителями. Ждем вашу информацию по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (в крайнем случае, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

Наш блог также существует и ждет вашу информацию!

На VIII съезде координаторов детского служения мы решили организовать работу медиа-центра в составе ответственных по федеральным округам по наполнению блога «Люди дороже золота»:

Л. Н. Тимофеева – С-З ФО

С. С. Минава – ЦФО

В. В. Мальцева – ПФО и УФО

Е. А. Плотникова – CФО

Е. В. Вандакурова– СФО

И. М. Кононыхина– ЮФО

Е. В. Ткачева – ДВФО

Пожалуйста, высылайте информацию ответственным в вашем федеральном округе.

Помните, наш сайт также ждет ваши дополнения, идеи, рассказы о благословениях, пережитых на различных мероприятиях с детьми Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Молюсь за вас! Всегда жду ваших весточек!

С любовью, молитвой, благословениями ваша В.И.Федорова.

P.S. Не могу не поблагодарить тех, кто так активно старается участвовать во всех опросах, откликается на все просьбы. Молюсь, чтобы в вашу жизнь пришло явное воздаяние от Господа! Также молюсь о тех, кто сегодня не является одной большой частью дела

Божьего, которое мы делаем вместе. Молюсь и верю: вместе мы достигнем вечности, где, смело глядя Иисусу в глаза, засвидетельствуем: «Я прославил Тебя на земле, совершил дело, которое Ты поручил Мне исполнить»! (Ин. 17:4). Пусть Господь прославляется в вас и через вас с каждым днем больше и больше! Спасибо вам огромное!

РЦХВЕ по материалам блога «Люди дороже золота»

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.