Второй год подряд в Омске прошел христианский футбольный лагерь 

Детское служение

С 24 по 27 июня в Омске при участии церквей Омской епархии РЦХВЕ и команды тренеров из Швеции прошел христианский футбольный лагерь для детей и подростков. Если в прошлом году было 65 детей, то в этом году уже 100 ребят захотели стать участниками этого увлекательного мероприятия. Из них около 20 мальчиков и девочек никогда не слышали Благую весть.

Три дня ребята посещали тренировки, а в перерывах их ждали библейские «жемчужины» – истины из Библии, которые учили ребят, как стать лучше и ближе в команде. После занятий все отряды расходились на библейский час.

В самый последний день состоялся турнир, где всех детей поделили на команды: мальчики и девочки разных возрастов должны были за короткое время стать дружной командой и победить. Победу одержала сборная Германии. По окончании турнира все получили грамоты и мороженое, а ребята, которые были в первый раз, получили в подарок Библии.

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.