Интересный, яркий летний отдых для детей устроили детские служители Красноярского объединения РЦХВЕ

Детское служение

В рамках подготовки сотрудников для детского летнего выезда с 26 по 19 июня состоялся семинар, где сорок служителей готовились, чтобы принять детей в свои объятия и в свои сердца. Мы узнавали друг друга, свидетельствовали о служении в своем городе, молились друг за друга, становились более близкими. И только после этого с 29 июня по 16 июля в Красноярском объединении РЦХВЕ прошел детский лагерь под названием «Компромисс.NET». Целью организаторы поставили научить детей мечтать с Богом и побеждать грех.

Около двухсот детей получили благословение от того, что познакомились с новыми друзьями и встретили старых друзей из других городов. Встреча детей была очень яркой. Мы вместе с детьми оказались на земле фараона, где он диктовал свои правила жизни. Но вместе с библейским героем Иосифом они учились говорить греху и компромиссу «Нет».

Координатор программы Анна Пшенко подготовила общелагерные игры. Взрыв эмоций, смех, радость наших детей были наградой. Господь благословил хорошей погодой и своим Святым присутствием. Дети в поклонении переживали Господа. Было много разных и интересных мастер-классов: учились метать ножи, стрелять из винтовки, сооружать самолеты, готовить роллы, плести браслеты, готовить сладкую картошку. За старание и победы дети получали сладкие призы. Фаер-шоу, прощальный ночной костер, ночной поход в страну мечты – все это тоже было в программе лагеря. Мы верим, что это были яркие моменты для наших подростков, которые они еще очень долго будут вспоминать. 

Также в программе принимали участие пасторы церквей, они делились Божьим словом, говорили о важности и ценности знать лично Иисуса Христа. Это было самое важное, что мы хотели донести до них, и мы видели результаты. Дети плакали в поклонении пред Богом, каялись, поднимали руки к небу, просили, чтобы Бог изменил их сердца. Благодарны Богу за возможность служить Ему!

Видео

РЦХВЕ 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.