Праздник открытия нового сезона детского служения прошел в читинской церкви «Спасение в Иисусе»

Детское служение

Более пятидесяти детей и подростков вместе с родителями собрались 26 сентября на долгожданном праздничном открытии нового сезона детского служения в читинской церкви «Спасение в Иисусе». 

После долгих летних каникул дети снова начнут изучать Библию и укрепляться в Слове Божьем. На празднике детские и подростковые служители подготовили и показали замечательный спектакль. Никто не скучал: ни взрослые, ни дети. 

Ответственная за детское служение Татьяна Вайрах рассказала: «Сегодня мы вместе с молодежью служили детям. Это был наш первый опыт совместного открытия детского служения. Мы очень благодарны нашей молодежи за то, что мы могли все вместе прославить Бога и поклониться Ему на этом празднике. Спасибо молодежной команде прославления».

Все уходили домой наполненные радостью и Божьей любовью. Господь да благословит всех детских служителей, наполнит их еще больше Своей силой. 

РЦХВЕ по материалам сайта церкви «Спасение в Иисусе», г. Чита

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.