«В поисках сокрытых сокровищ»

Детское служение

4 ноября состоялся выезд на природу астраханских подростков и молодежи на мероприятие «В поисках сокрытых сокровищ». Служители двух церквей «Христа Спасителя» и «Путь Истины» подготовили для детей интересную программу с прохождением этапов и полосы препятствий. Для двух команд было организовано экстремальное задание: подняться на альпинистском снаряжении на высоту дерева, чтобы преодолеть свой страх. К удивлению, никто не отказался испытать свои силы, хотя самым младшим детям было 10 лет.

Воодушевлением для прохождения сложных заданий стал стих о том, что с Богом возможно все. Состязания на сплочение детей в команде показали, что они могут сопереживать, подбадривать друг друга, поэтому проигравших на этом мероприятии не было. Солидарность, сопереживание, дружелюбие и море радостных эмоций, посиделки у костра и вкусная еда, приготовленная на нем – это то, чем запомнился выезд в осенний лес.

Детям из разных церквей понравилось общаться, быть вместе. Думаем, что такие совместные мероприятия помогут быть ближе, чувствовать единство друг с другом и с Богом. А если мы верим вото  Христа, нет преград для общения, молитв и служения. Организаторы уже запланировали следующее мероприятие.

РЦХВЕ по материалам церкви «Христа Спасителя», г. Астрахань

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.