Проект «Рождественская ёлка ангела» в Новосибирске

Детское служение

Несколько лет подряд многие дети Новосибирска получают подарки от своих родителей, которые не имеют возможности поздравить их. Это чудо происходит благодаря христианскому проекту «Рождественская ёлка ангела». В эти новогодине и рождественские праздники волонтёры посетили более 600 адресов.

Суть проекта состоит в том, чтобы навестить детей, чьи родители находятся в местах лишения свободы. Каждый год несколько команд отправляются в поездки по всему Новосибирску, и за его пределы. Волонтёры не просто передают поздравления детям, но устраивают для них настоящий праздник, дарят подарки, а также делают видеозапись или фотографии с тем, чтобы после окончания проекта вновь посетить колонии и показать родителям их счастливых детей.


Через этот проект Бог удивительным способом работает, открывая многие двери для команд добровольных участников и помогает преодолевать преграды, чтобы любовь родителя нашла своего ребёнка.
Не только дети, но и сами волонтёры переживают невероятные приключения и рассказывают удивительные свидетельства! Бог показывает Свои чудеса и Свою силу, вновь и вновь воодушевляя нас хранить огонь в своих сердцах.

РЦХВЕ по материалам сайта «Церкви Завета», г. Новосибирск

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.