Праздник Рождества в Киселевском детском приюте

Детское служение

6 января в городе Киселевске Кемеровской области молодежь церкви «Слово жизни» организовала праздник для детей в детском приюте. Этот праздник не был типичным календарным мероприятием для детей, но его целью было донести до каждого ребенка суть рождения Иисуса Христа.

Рождество проходило в необычной форме, это был кинопоказ. На входе каждому ребенку вручался билет и попкорн, при входе в зал играла музыка, таким образом, создавалась атмосфера кинотеатра. В этом кинотеатре был свой конферансье. Он представил детям сценку, назвав ее фильмом «Рождество», который был снят на реальных событиях и является мировым бестселлером.

После показа были разные конкурсы. Эти конкурсы объявлял режиссер. Все конкурсы были по рождественской тематике. Был кастинг, конкурс на лучшего гримера, на лучшего костюмера, писали саундтрек к фильму, выбирали лучшего каскадера, а завершился праздник фотосессией. Все проходило в сопровождении музыки, песен и танцев.

В заключение пастор церкви подвел итоги праздника, после чего каждому ребенку вручили подарок и рождественское письмо с поздравлением.



РЦХВЕ по материалам блога «Люди дороже золота»

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.