Родительская гостиная в чемальской «Церкви на Камне»

Детское служение

В январе 2016 года в посёлке Чемал на Алтае, в «Церкви на Камне» прошла родительская гостиная. В очень живописное, но далёкое место приехали инструкторы и координатор детского служения Кемеровской области Татьяна Чернявская, Ольга Верёвкина и Ирина Сухотина. Служители раскрыли важные темы о том, как воспитывать детей, чтобы они выросли хорошими христианами; о воспитании девочек и мальчиков; о половом воспитании; и о том, какими разными бывают родители.

Очень порадовало, что было много отцов, а родители очень бурно обсуждали поднятые темы. Мы увидели, что темы были актуальны для родителей-христиан, и у них было много вопросов, на которые они получили ответы. Бог благословил это время, наполнил Своим словом. Родители были благодарны.

Хотелось бы особо отметить, что пастор церкви Олег Шутов присутствовал встрече и активно участвовал в обсуждении поднятых тем. Вечером никто не хотел расходиться, продолжали уже общение со служителями, слушая их и задавая вопросы.

РЦХВЕ по материалам блога «Люди дороже золота»

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.