«Слава детей – родители их». Семинар для родителей в Санкт-Петербурге

Детское служение

8 марта в Санкт-Петербурге состоялись семинары для родителей Северо-Западного объединения Российской Церкви христиан веры евангельской. Около 80 человек посвятили этот день тому, чтобы услышать о христианских принципах воспитания подрастающего поколения.

Семинар проводила руководитель детского служения РЦХВЕ Валентина Ивановна Федорова, служитель с удивительным даром учителя и наставника. Валентина Ивановна рассказывала о взаимодействии родителей и детей, делилась свидетельствами о Славе Божьей в христианских семьях в разных уголках нашей страны. Простое и доступное слово о том, как быть эффективным родителем в свете Слова Божьего, применение полученных знаний на практике и живое общение стали большим ободрением для родителей и детских служителей, также присутствовавших на семинаре.

Первая часть семинара была посвящена темам воспитания детей и подростков,  вторая – изучению главных потребностей ребенка методом интерактивного общения («Всемирное кафе»). Знания, полученные на семинаре, станут важным вкладом во взаимоотношения родителей с детьми.

Екатерина Крымская, координатор детского служения Северо-Западного объединения РЦХВЕ

РЦХВЕ по материалам блога «Люди дороже золота»

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.