Семинар для детских служителей в Абакане

Детское служение

11 марта состоялся семинар для детских служителей в Абакане. В семинаре приняли участие служители из Черногорска и Минусинска. Опытом работы делились Татьяна Вайрах, координатор служения в Восточной Сибири, Евгения Кирьянова, координатор детского служения в Красноярском крае, и Анна Пшенко. Семинар начался с молитвы благословения. 

В первой части семинара речь шла о том, каким должен быть учитель воскресной школы, о планировании учебной программы. Говорили о понятии «костер» урока, проводили самоанализ работы.

Вечер был посвящен теме «Половое воспитание детей и подростков». Многие родители, желающие узнать новое, и как правильно послужить своему ребенку, присутствовали на этой встрече. Родители задавали вопросы и получали ответы. День был закончен молитвой благодарности за то, что Бог благословил Своим присутствием, ободрил Своим словом, дал новые откровения.  

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.