Пост и молитва детских служителей в мае

Детское служение

«Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, по великой Своей милости возродивший нас воскресением Иисуса Христа из мертвых к упованию живому, к наследству нетленному, чистому, неувядаемому, хранящемуся на небесах для вас…»  1Петра1:3-4.

Дорогие координаторы детского служения и все детские служители!

Приветствую вас любовью Господа нашего Иисуса Христа и любовью своего сердца!!!

И в эти дни приветствую радостным приветствием: Христос воскрес! Воистину воскрес!

Как велик и благ наш Бог, как безмерна любовь Его к нам, как велика Его сила, возродившая нас воскресением Иисуса Христа и сделавшая нас новым творением в Нем!

Славлю Господа за вашу верность призванию и да воздаст Он вам за любовь и служение!

Пусть Божье благословение пребудет на Вас и вашем доме! Пусть каждая молитва по воле Его будет отвечена явно, а в трудное время пусть всегда будет Слово от Господа и в минуты отдыха пусть продолжается тихая беседа с любящим Отцом!

Да благословит вас Господь и укрепит вас в это последнее время, чтобы вера ваша не оскудевала, а взгляд всегда был направлен в небеса, где престол Живого Бога!

В моем сердце всегда молитва и желание о том, чтобы наши сердца прониклись жаждой по Господу, Его Слову, чтобы и дети переживали личную встречу с Богом, проникались желанием постоянно молиться и питаться Словом Его!

Так важно, чтобы мы всегда проверяли свои цели служения, мотивы своего служения. Пусть всегда и во всем прославляется наш любимый Иисус!

В дни праздников призываю продолжать стоять в молитвах!

Ежедневно с 22 до 23 часов (по местному времени) продолжается молитва за детское служение.

Понедельник - Всемирный день молитвы за детей и учителей стран бывшего Советского Союза.

7, 8, 9 мая - дни Всероссийского поста и молитвы за детей, родителей и всех, кто служит им.

Продолжаем в молитве нести нужды:

О наших детях: будем молиться о Господней защите детей от зла, греха, влияния мира, чтобы в их сердца было заложено твердое основание Слова Божьего.

О личном освящении, приближении к Господу, слышании Его голоса. В это сложное время мы так нуждаемся в Его водительстве!

О родителях: о понимании своей ответственности перед Господом за духовное воспитание детей; о правильных взаимоотношениях между родителями и детскими служителями.

О детских служителях, их духовном возрастании, укреплении, единстве; о братьях в служении.

О пасторах: чтобы Господь открывал им важность детского служения, давал Свое видение и направление служения детям.

О тех регионах, где нет координаторов ДС.

Молимся о всех предстоящих семинарах, конференциях - (6-9 мая конференция ДС Сев-Зап.ФО), детских лагерях, евангелизационных площадках. Пусть все, намеченное нами, будет благословенно Господом! Пусть для детей это будут особые моменты личной встречи с Иисусом!

Предлагаю в эти дни особо молиться об исцелении Воробьева Владимира, пасторе, муже Воробьевой Ирины (КДС Ассоциации Кольских церквей, Мурманская область).

Продолжаем молиться о Заместителе начальствующего епископа в Дальневосточном ФО, епископе Ярмолюке Петре Михайловиче, (муж КДС Дальневосточного ФО Ярмолюк Лидии)

Присоединяйте нужды своих регионов, церквей, друзей!

Будем чуткими к голосу Духа Святого. Находите время для своего собственного поклонения и общения с Богом. Молитесь ежедневно об охране и защите каждого ребенка. Молитесь друг за друга - за расширение пределов служения детям, за новый огонь в служении, за нужды друг друга!

Будем поддерживать друг друга в молитве!

Детские служители все больше убеждаются в том, что служение детям не эффективно без служения родителям детей! Этот ресурс послужит благословением в ваших церквях в ФО.

Возлюбленные, посмотрите, пожалуйста, что имеете вы в своих регионах, церквях и поделитесь всем, чем сможете, для распространения Царства Божьего на земле! Собираем «копилочку» имеющихся разработанных тем для работы с родителями.

Ждет вашу информацию по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (в крайнем случае, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

И наш блог также существует и ждет вашу информацию!

Все, что происходило в ваших церквях, регионах отправляйте ответственным по ФО по наполнению блога «Люди дороже золота»:

Тимофеева Л.Н. – С-З ФО - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Минава С.С. – ЦФО - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Мальцева В.В. – Пр -Ур ФО - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Вандакурова Е.В. –Сиб.ФО - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Кононыхина И.М. – ЮФО - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Ткачева Е.В. - ДВ ФО - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Молюсь за вас! Всегда жду ваших весточек!

С любовью, молитвой, благословениями ваша В.И.Федорова.

РЦХВЕ по материалам блога «Люди дороже золота»

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.