Обучающий семинар для новых детских служителей прошел в Кемеровской области

Детское служение

С 17 по 19 июня в городе Киселевске Кемеровской области в церкви «Слово Жизни» прошел обучающий семинар для новых детских учителей. В нем приняли участие пять церквей. 

Обучающиеся продемонстрировали стремление к знаниям и желание служить детям. Несколько дней учителя слушали лекции, практиковались искать истины в Слове Божьем, управлять куклами и многое другое. В последний день прошел экзамен, на открытых уроках было много интересных идей.

На уроках учителя продемонстрировали знания, которые получили за дни обучения. Наглядные пособия новоиспеченные учителя сделали своими руками, и делали это с любовью, а любовь превыше всего. «Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я – медь звенящая или кимвал звучащий» (1 Кор. 13:1).

Все дни Бог говорил к каждому учителю, вкладывал не только знания, но и давал откровения о дальнейшем развитии служения детям в своей церкви. Своим присутствием Бог изменял сердца взрослых людей, таким образом, подготавливая к общению с детьми.

РЦХВЕ по материалам блога «Люди дороже золота»

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.