Семинар для детских служителей и родителей прошел в Саратове

Детское служение

20 и 21 августа в Саратове прошел семинар для детских служителей и родителей «Сохраняя единство Духа в союзе мира». Участниками семинара были детские служители из Саратова, Энгельса, Балаково, Маркса. Всех их объединило желание служить детям, воспитать детей в евангельском учении.

Спикером семинара была Валентина Ивановна Федорова, руководитель детского служения РЦХВЕ. Семинар прошел на одном дыхании. Очень увлекательно было всем участвовать в интерактивных заданиях. Участники семинара составляли SWOT-анализ, подвели итоги своего служения. Валентина Ивановна напомнила присутствующим о важности постановки правильных целей, призвала молиться о каждом ребенке, быть чувствительным к голосу Духа Святого, подчеркнула важность индивидуальной работы с каждым ребенком. Все участники были благословлены теплым приемом и общением. Подводя итоги семинара, служители и родители отметили, что получили намного больше ожидаемого.

РЦХВЕ по информации церкви «Новая жизнь» г. Саратова

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.