Пост и молитва детских служителей в сентябре

Детское служение

Дорогие координаторы детского служения и все детские служители! Приветствую вас любовью Господа нашего Иисуса Христа и любовью своего сердца!!! Да благословит вас обильно Господь! Да придут в вашу жизнь, служение, семьи обильные благословения и воздаяния от Господа! Да даст вам Господь новое видение, направление! Пусть сила Божья действует в нашей жизни в полноте Духа Святого, развивая еще более успешно Детское служение, доверенное нам Господом!

Молюсь, чтобы в ваших сердцах никогда не угасало желание неустанно искать Господа, любить Его всем своим сердцем, с посвящением служить Ему! С разных сторон поступают молитвенные нужды от детских служителей. Разные трудности переживают дети Божьи. Но помните: у Бога всегда есть решение для трудной задачи!

Очень быстро в служении пролетело лето. Много было сделано каждым из вас для славы Божьей. Но, к сожалению, информации обо всех великих делах Божьих в сердцах детей, которым мы служим, так мало. Заходя на блог, создается впечатление, что детскими служителями совсем ничего не делается… Верю, что с Божьей помощью все исправим!

Призываю продолжать стоять в молитвах!

Ежедневно с 22 до 23 часов (по местному времени) продолжается молитва за детское служение.

Понедельник - Всемирный день молитвы за детей и учителей стран бывшего Советского Союза.

3,4,5 сентября - дни Всероссийского поста и молитвы за детей, родителей и всех, кто служит им.

Продолжаем в молитве нести нужды:

- О наших детях: Начинается новый учебный год, и в эти дни будем возносить особые молитвы о наших детях! Будем молиться о Господней защите детей от зла, греха, влияния мира, чтобы в их сердца было заложено твердое основание Слова Божьего.

- О личном освящении, приближении к Господу, слышании Его голоса. В это сложное время мы так нуждаемся в Его водительстве!

- О родителях: о понимании своей ответственности перед Господом за духовное воспитание детей; о правильных взаимоотношениях между родителями и детскими служителями.

- О детских служителях, их духовном возрастании, укреплении, единстве; о братьях в служении.

- О пасторах: чтобы Господь открывал им важность детского служения, давал Свое видение и направление служения детям.

- О тех регионах, где нет координаторов ДС.

- Молимся о всех предстоящих семейных выездах, евангелизационных площадках, семинарах, конференциях…Пусть все, намеченное нами, будет благословенно Господом! Пусть для детей это будут особые моменты личной встречи с Иисусом!

- Прошу особой молитвы о предстоящей конференции ДС СНГ. Она будет проводиться в формате ДС ЮФО принимают ДС СНГ 15-18 сентября в Анапе (регистрация продлена до 1.09 здесь.

Присоединяйте нужды своих регионов, церквей, друзей!

Будем чуткими к голосу Духа Святого. Находите время для своего собственного поклонения и общения с Богом. Молитесь ежедневно об охране и защите каждого ребенка. Молитесь друг за друга - за расширение пределов служения детям, за новый огонь в служении, за нужды друг друга!

Будем поддерживать друг друга в молитве!

Да воздаст Господь всем, кто отправляет информацию на блог  (http://ludi-zoloto.blogspot.ru/). Все, что происходило в ваших церквях, регионах отправляйте ответственным по ФО по наполнению блога «Люди дороже золота» :

·Тимофеева Л.Н. – С-З ФО - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

·Минава С.С. – ЦФО - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

·Мальцева В.В. – Пр -Ур ФО - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

·Вандакурова Е.В. –Сиб.ФО - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

·Кононыхина И.М. – ЮФО - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

·Ткачева Е.В. - ДВ ФО - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пусть все будет для славы нашего любимого Иисуса!

Пусть все ваши идеи станут благословением для многих!

Молюсь за вас! Всегда жду ваших весточек!

С любовью, молитвой, благословениями ваша В.И.Федорова.

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.