Рабочая встреча лидеров детского служения Кемеровской области

Детское служение

2 и 3 сентября состоялась встреча лидеров детского служения церквей Кемеровской области. Встреча проходила в загородном доме Кемеровского христианского центра.

Под руководством Татьяны Чернявской, координатора детского служения в Кемеровской области, участники отдыхали и трудились на побережье «Моря Откровений».

В первый вечер каждый делился тремя М: Мое отношение с Богом, Моя семья, 

Мое служение – это были нужды, благословения, откровения. Было приятно 

познакомиться с новыми лидерами из Ленинск-Кузнецкого и Крапивинского районов и, конечно, встретить старых друзей. Вечер закончился далеко за полночь горячей 

молитвой.

Хорошо отдохнув, утром участники встретились вновь, чтобы продолжить общение. Глотком живой воды послужила проповедь пастора КХЦ Юрия Владимировича Столярова. Пастор говорил о том, что детский служитель – это сеятель, тот, кто служит нуждам детей, а не выполняет свои программы, тот, кто мотивирует детей делать правильный выбор, а не заставляет их поступать так и не иначе. 

При помощи интерактивного метода «Водоворот» был проведен анализ выполнения плана по служению в регионе за 2016 год, спланированы мероприятия на следующий год, оценены сильные и слабые стороны детского служения на местах. 

После обеда вся команда участвовала в планировании региональной конференции детских служителей и родителей «Возвещая роду грядущему», которая состоится 14 и 15 октября в Кемерово.

РЦХВЕ по материалам блога «Люди дороже золота»

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.