Семинар по подготовке служителей детского служения прошел в Ижевске

Детское служение

12 помощников детского служения церкви «Филадельфия» и два члена церкви «Иисуса Христа» Ижевска прослушали темы базового семинара для детских служителей, необходимые для служения Господу в полной мере. Семинары прошли 11, 12 ноября и 25, 26 ноября в Ижевске.

Темы семинара преподавали с помощью интерактивных методов. В этом году были добавлены две дополнительные темы, позволяющие более полно раскрыть все аспекты служения. Для этого ведущие семинара использовали материалы «Командная работа» Татьяны Вайрах, координатора детского служения Сибирского ФО и «Воспитание мальчиков и девочек» Светланы Минава, координатора детского служения Брянской области.

Каждый день участники семинара подводили итоги с помощью рефлексии: интерактивными способами, делились мнением о том новом, что узнали на семинаре. Участники понимали и переживали вновь и вновь, что призвание, которое им поручил Господь, важно и значимо, и они не имеют права выполнять его плохо.

Надеемся, что Бог будет утверждать новых служителей в этом призвании, и 

они станут хорошими работниками на ниве Божьей.

Марина Непомящая

РЦХВЕ по материалам сайта церкви «Филадельфия», г. Ижевска

 

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.