Главный подарок

Детское служение

День рождения Иисуса Христа для детей в волгоградской церкви «Благодать Иисуса Христа» начался с того, что нельзя назвать просто сценкой. Это было целое театральное представление, которое маленькие артисты готовили еще с ноября.

Гостей впечатлили и костюмы, и декорации, музыкальное и световое оформление. И как сказала 5-летняя Маша, «больше всего запомнился тот самый добрый старичок...он помогал тем, кто нуждался в помощи, и этим сделал главный подарок Иисусу».

Мероприятие было организовано усилиями молодежного и детского служений церкви «Благодать Иисуса Христа». В празднике приняло участие 160 детей. Вместе они прославляли Господа в песнях и проверяли свои знания библейских историй в мастерских, наблюдали за интересными экспериментами и даже сами выступали в роли поваров, мастерили новогодние поделки и мерились силами в веселых эстафетах. Подарки конечно же тоже были, не только сладкие, но и полезные. Приятным сюрпризом было обнаружить в мешке с конфетами зубную пасту или зубную щетку, за что организаторам отдельное спасибо от родителей. Но главным подарком для детей в этот день стало потрясающе теплое, сказочное послание любви об Иисусе, который родился в мир, чтобы подарить нам вечную жизнь! 

Информационный отдел служения епископа Алексея Руденького

Церковь «Благодать Иисуса Христа» (г. Волгоград)

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.