Собираем средства на подарки особенным детям

Детское служение

Третий год подряд в Великом Новгороде проходит социальный проект «Рождественский ангел». Проект направлен на семьи, воспитывающие детей с заболеваниями, которые не позволяют жить полноценной жизнью: ДЦП, эпилепсией, поражением ЦНС, задержкой психического развития.

Когда мы познакомились с такими семьями, больше всего вдохновило, с каким мужеством мамы борются за жизнь и здоровье детей. Каждый день они делают все, что в их силах, и сверх того, чтобы детям стало лучше: ищут спонсоров, снимают видеопослания, создают фонды. И каждая мама верит в чудо.

Рождество – это время чудес! Когда каждый может совершить чудо. Проект «Рождественский ангел» был задуман и организован именно для этой цели. Мы покупаем подарки – то, что нужно детям: развивающие игры, музыкальные инструменты, доски для занятий, специальную обувь и многое другое. Организуем встречи с семьями, проводим мастер-классы.

В Рождество мы запланировали красивый праздник – «Рождественскую елку» для особенных детей и их родителей. Много семей придет на нашу елку. Мы собираем средства, с помощью которых чудо станет реальным. Поскольку каждый год мы знакомимся с новыми семьями, список растет, а значит и растет необходимость в материальной помощи.

Чтобы закупить подарки для 30 семей, устроить веселый праздник, а потом проводить на постоянной основе занятия с детьми и просто сделать жизнь этих замечательных людей ярче, – нужна ваша помощь!

Будем признательны за любую помощь и гарантируем, что каждый собранный рубль пойдет на поддержку детей и их родителей. Средства можно перечислять на:

Яндекс-кошелек: 41001530637982
Карта Сбербанка: 4276430014096216 (Колодезникова Елена Владимировна)

По каждому мероприятию и затратам предоставляем документальную отчетность (по требованию).

Источник: блог «Люди дороже золота» 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.