8 и 15 апреля в церквях «Новый Завет» Москвы и Московской области отметили праздник Пасхи

Детское служение

С 7 по 15 апреля прошли праздники для воспитанников детских домов и детей из многодетных семей Москвы, Королёва, Раменского, Дзержинского, Старой Купавны. Ребятам и взрослым показали фильм «Пасха. Реальные события».

Участники волонтёрского движения «Зажги свечу» устроили для детей весёлый, яркий праздник с посланием об истинном смысле Пасхи. Игровая программа, шоу иллюзионистов и дрессированных животных и спектакль. поставленный многодетной семьёй с участием детей. И всё это об Иисусе Христе и Его любви к нам! Кульминацией Благой Вести для ребят стали подарки, сладкая вата и попкорн. 

8 апреля в церкви Большого города состоялся ежегодный благотворительный концерт, организованный волонтёрским движением «Зажги свечу». В программу вошли музыкальные номера с пасхальными мелодиями самых лучших музыкальных исполнителей: Сергея Минаева, группы MIRO, группы «Фиміам», STEFF, Лизы Лукашиной, Влада Вестина, Владимира Желонкина и других, истории ведущих программы и специально приглашённых гостей. 

С приветственным словом выступил старший пастор церквей «Новый Завет» Москвы и Московской области Иван Боричевский, который объяснил истинный смысл празднования Пасхи. Гостей приветствовал почетный адвокат Анатолий Пчелинцев.

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.