Региональная конференция детских и подростковых служителей «Глубина» пройдет в Пскове

Детское служение

С 9 по 12 июня Церковь христиан веры евангельской «Еммануил» г. Пскова принимает детских и подростковых служителей церквей ХВЕ Северо-Западного федерального округа на ежегодную региональную конференцию «Глубина».

В этом году участники проведут своеобразное строительное совещание и грандиозное строительство дома на скале. Впервые на конференцию приглашаются не только детские и подростковые служители, но и родители. Ведь все мы вместе строим такой дом в своих семьях, служении, церквях. Мы хотим, чтобы основанием жизни наших детей был Христос, как дом, построенный на скале. Тогда они выдержат любые катаклизмы, преодолеют любые препятствия, будут крепкими и утвержденными. 

  • Как заложить правильное основание в жизни ребенка?
  • Кто должен этим заниматься?
  • Какие методы эффективны в достижении детских сердец?
  • Какими качествами и навыками должен обладать строитель — детский служитель, — чтобы его подопечный и сам стал строителем Царства Божьего в своей жизни и жизни других?
  • Какие ошибки мы допускаем и как к ним относится? Как привлекать подростков в служение? Как формировать культуру почтения к поколениям?

Об этом мы и будем вести разговор в эти дни. Мы верим, что конференция - это то место, на котором все ответы будут получены! 

Ключевой стих конференции: «Чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота, и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею» (Еф. 3:18, 19). 

На конференции служат Валентина Ивановна Федорова, Андрей Владимирович и Лариса Георгиевна Лисовские, координаторы детского служения и служители. 

Регистрация и подробная информация на блоге «Люди дороже золота». Уже сейчас зарегистрировалось более 100 участников из 10 региональных объединения, более 20 церквей СЗФО. Вся информация о конференции у координаторов детского служения в региональных объединениях. 

Организатор: Местная религиозная организация Российская церковь христиан веры евангельской «Еммануил» г. Псков 

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.