Приглашаем на 16-ю ежегодную конференцию детских служителей церквей ХВЕ в Центральном федеральном округе

Детское служение

СМОЛЕНСК – С 25 по 28 марта 2020 года в Смоленске пройдет 16-я ежегодная конференция детских служителей РЦХВЕ в Центральном федеральном округе под названием «Собиратели сокровищ».

Сейчас время скорости и недостатка времени, все хотят иметь большой результат при минимальных затратах. В такой гонке очень страдает самое важное. Что и кто является для тебя настоящим сокровищем? Иногда служение детям не видит самих детей, родители видят цели и будущее, не замечая настоящего. Иисус смотрел, что и как люди полагали в сокровищницу храма и сейчас, как и тогда, Его интересует не сумма, а с каким сердцем человек вкладывает в служение. Что занимает твои мысли и сердце?

На конференции мы коснемся важных тем: «Источники вдохновения детского служителя», «Выгорание», «Подросток без обертки», «Научи меня верить», «Библейские уроки онлайн», «Ответственность и этика детского служителя», «Творчество в детском служении» (мастер-классы), «Единство и созидание команды» и другие.

Служить на конференции будут: И. и А. Копейка (Республика Беларусь), В. И. Федорова, О. Зайцева, С. Минава, Н. Молдавцева, Л. Лисовская.


Об участии сообщите до 15 марта Виктории Левкиной (тел. 8-903-890-71-11, эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)


РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.