Координаторы детского и подросткового служения РЦХВЕ соберутся на XIV Всероссийский съезд

Детское служение

РАМЕНСКОЕ – С 16 по 20 ноября 2021 года в Раменском будет проходить XIV Всероссийский съезд координаторов детского и подросткового служения РЦХВЕ под названием «Распространи пределы мои».

Готов ли я сегодня к расширению своего влияния? Достаточно ли делаю в пределах своей ответственности? Совпадают ли пределы моего понимания служения с тем, что ожидает от меня Господь и куда Он влечет? Сегодня еще столько детей, не достигнутых Евангелием, столько родителей, которые все больше обращаются к советам психологов, а не к Слову Божьему.

Для распространения пределов нужно увидеть перспективы тех, кто рядом, и стремиться к развитию. Мы хотим собраться, чтобы проанализировать и пересмотреть свое снаряжение, свои пределы и начать двигаться к большему, получить видение и ободрение от Господа на новый год служения. У Бога есть желание спасать и достигать, и нам важно быть с Ним заодно.

Информацию можно получить у федеральных координаторов.
Регистрация на сайте детского служения РЦХВЕ «Люди дороже золота» http://ludi-zoloto.blogspot.com/2021/10/14.html


Организатор: Детское и подростковое служения Централизованной религиозной организации Российская Церковь христиан веры евангельской пятидесятников

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.