Заочный теологический институт христиан веры евангельской объявляет набор на программу бакалавриата

Духовное образование

Студентами и выпускниками Заочного теологического института являются сотни служителей, которые приняли Божий призыв и осознали необходимость в изучении Божьего слова для того, чтобы их служение отвечало вызовам современного общества. Сегодня мы приглашаем вас присоединиться к дружному и благословенному студенческому сообществу Заочного теологического института.

ЭТО БОЖЬЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ВАС!

• Программа бакалавриата института гармонично сочетает богословские и гуманитарные дисциплины, максимально приближена к требованиям государственных стандартов Министерства образования и науки РФ, что позволяет обеспечить качественную подготовку студентов в разных сферах богословия, апологетики, истории Церкви и религии.

• В 2014 году ЗТИ получил бессрочную лицензию Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (90Л01 №0008023 от 10.07.2014 г.) на право ведения образовательной деятельности в сфере высшего религиозного образования. Это позволяет выдавать студентам диплом установленного образца с государственной лицензией.
Набор в Заочный теологический институт состоится 19 января 2015 года.

Форма обучения:
- Заочная (модульная)
- 2 сессии в год по 2 недели
- Срок обучения 5 лет

Требования к абитуриентам:

- Не менее одного года опыта служения в церкви.
- Образование не ниже среднего.
- Рекомендация от старшего священнослужителя.

Для поступления в институт необходимо:

- Заполнить бланк заявления для поступления (его можно скачать на сайте ЗТИ или получить в учебной части).

- Выслать в учебную часть Заочного теологического института заполненный бланк анкеты, рекомендацию, копию паспорта и документа об образовании.
- По приглашению приехать для сдачи вступительных экзаменов и собеседования.

Заявления принимаются до 12 января 2015 года.

Академическая часть
111621 Москва, ул. Оренбургская, 10А.
Тел./факс: (495) 700-33-53; 700-33-52.

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт: www.ztihve.ru

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.