Состоялся первый выпуск Московского миссионерского центра

Духовное образование

МОСКВА – 28 июня у первого набора Московского миссионерского центра прошёл выпускной. Закончился первый год обучения, выпускникам предстоит практика: открытие новой церкви в Москве и помощь другим церквям в открытии новых служений.

На протяжении учебного года студенты участвовали в жизни церкви «Новый Завет» в Москве, благовествовали и готовились к открытию новой церкви.

Они изучали Библию, молились и учились работать в команде. Перенимали опыт епископов, пасторов и служителей Российской Церкви христиан веры евангельской пятидесятников.

Начальствующий епископ Российской Церкви христиан веры евангельской пятидесятников Эдуард Грабовенко, говоря о планах открытия церкви в Москве силами выпускников Московского миссионерского центра, выразил уверенность, что «Божий план для Москвы в том, чтобы в каждом районе была церковь, чтобы люди в шаговой доступности могли поклоняться Богу».

«Если ты молод, и ставишь высокие цели в жизни, хочешь исполнить волю Божью, то Московский Миссионерский центр для тебя. Мы поможем тебе познать волю Божью, получить ответы на вопросы в твоей жизни, чтобы посвятить себя служению. Мы сделаем всё возможное для того, чтобы ты вошёл в Божье предназначение, исполнив Его волю на этой земле» — обратился Эдуард Анатольевич к молодёжи.

Осенью ММЦ объявит набор на новый учебный год. Если у вас есть желание и Божье водительство служить в Москве и есть вопросы по поступлению, позвоните администратору центра: +7 (919) 464-06-48 (Аня Фёдорова).

Фотоотчёт выпускного: vk.com/album-205869098_284922109

#missionsmoscow #РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.