Вторая восточносибирская христианская медиаконференция пройдет в Иркутске

Информационное служение

2 декабря в Иркутске пройдет Вторая восточносибирская христианская медиаконференция, которая соберет лидеров церковных медиаслужений, журналистов, блогеров, интернет-евангелистов.

Конференция откроется проблемной дискуссией «Христианин в мире медиа», которую проведет Маргарита Желновакова, публицист, доцент кафедры рекламы и журналистики ИРНИТУ. Не менее важным будет и правовой практикум «Что должен знать медиаслужитель о законах», его ведет практикующий юрист и служитель Марина Ковригина.

На конференции участники познакомятся с интересными религиозными медийными проектами, реализуемыми в регионе, и примут участие в мастер-классах: «Секреты работы в кадре», «Как выставить кадр», «Обработка звука: как зазвучать при минимуме возможностей».

В этом году специальными гостями конференции будут ребята из группы Paraclete (г. Братск), лауреаты музыкального фестиваля «PASSWORD8».

Организаторы конференции – Сибирское медиа служение.

Подробнее узнать о конференции или зарегистрироваться для участия можно в группах:

https://vk.com/christ_siberia_media_grup

https://www.facebook.com/christsiberiamediagrup/

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.