Молодежный вечер «Аллилуин» в сыктывкарской церкви «Источник Жизни»

Молодёжное служение

В субботу, 25 октября, в церкви «Источник Жизни» г. Сыктывкара состоялся новый молодежный проект под названием «Аллилуин». Этот проект был подготовлен как альтернатива мирскому празднику Хэллоуину.

Каждый пришедший участник в начале проходил обязательную регистрацию, где ему выдавался бейджик с уникальным номером, который мог оказаться выигрышным в лотерее.
После регистрации все гости были приглашены в главный зал, где и состоялось открытие праздника. Вместе с командой прославления ребята славили Господа и поклонялись Творцу. Потом все объединились в группы для молитвы за личные нужды.

Также была небольшая проповедь на тему «Два пути». Каждый человек стоит на этом перекрестке жизни и выбирает путь, по которому ему идти. Один путь – широкий и пространный, и многие идут им, но конец этого пути – погибель. Другой путь – узкий и тернистый, но он ведет в жизнь. Каждый должен решить для себя: «А каким путем следую я?»
После проповеди был небольшой перерыв, за время которого участники смогли подкрепиться. Затем состоялась игра-квест: командам, после прохождения всех этапов нужно было собрать все подсказки, и разгадать зашифрованный пароль.

Праздник закончился общей молитвой.

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.