Молодежный выезд в церкви «Слово Жизни» г. Оренбурга

Молодёжное служение

Как идеально провести выходной день? Конечно же, необходимо сменить обстановку, вид деятельности, а также позаботиться о приятной компании и вкусной еде. Про молодежный выезд в церкви ХВЕ «Слово Жизни» г. Оренбурга, который состоялся 12 июня, можно сказать, что он прошел идеально.

Молодые люди из церкви «Слово Жизни» выехали за город, на реку Сакмару. Возрастной диапазон был широким, начиная примерно от 12 лет и старше, но всем было интересно

Обстановку сменили успешно. Хорошая полянка, которая удачно подошла для волейбола, лесок и берег реки – всё это аккомпанировало молодежному отдыху. Против комаров и мошек все вооружились спреями и кремами. Так что никто (имеется в виду, назойливые насекомые) не мешал плодотворно проводить время.

Молодежь быстро нашла, чем себя занять. Фанаты волейбола быстро сгруппировались, «бадминтонщики» нашли себе по паре, кто-то пошел разведывать территорию, а кто-то принялся за подготовку вкусного обеда.

Но верующая молодежь не может провести время без Бога, они уделили время Ему в прославлении и в общении Духа Святого, а пастор Виталий подготовил небольшую проповедь про Даниила, библейского героя, который, будучи в плену у врагов, оставался верным Господу.

Удовлетворив свой дух духовной пищей, нужно было также и подкрепить свою плоть. И этот момент настал – время шашлыка, очень вкусное время.

День прошел прекрасно. Что может быть лучше свежего воздуха, шума шелестящих листьев, вкусного обеда на природе и приятной доброй компании.

РЦ ХВЕ по материалам сайта церкви ХВЕ «Слово Жизни» г. Оренбурга

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.