Молодежный семинар «Снаряжение для будущего» прошел в Волгограде

Молодёжное служение

Весна – самое время для новых планов на будущее, время, когда мы, созерцая возрождение жизни в природе, сами решаемся на что-то новое, принимаем новые решения и с надеждой смотрим в будущее.

Именно в это чудесное время года, 17 мая в г. Волгограде, в церкви «Благодать Иисуса Христа», прошел однодневный региональный молодежный семинар «”Снаряжение для будущего”… прежде чем ты сделаешь следующий шаг».

Библия говорит «Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится» (Притчи 22:6). Именно с целью наставления молодых парней и девушек проходил семинар.

Мероприятие получилось насыщенным и разноплановым. Программа семинара включала слово епископа Алексея Павловича Руденького, вдохновляющее всегда быть близко к Богу, разнообразные и очень полезные мастер-классы Александра Карпова, Елены Бирюковой и Анны Терентьевой. Пасторы Эдуард Ананьев, Борис Сафанюк и Симон Милонго делились своими наставлениями с братьями, в то время как Галина Руденькая, Анна Милонго и Ольга Левина своими добрыми советами и примерами из жизни и Священного Писания «снаряжали в будущее» сестер. Затем в формате ток-шоу служители ответили на актуальные вопросы, волнующие молодежь сегодня. Завершился этот день вечером хвалы и поклонения нашему Господу.

На следующий день участников семинара ожидал сюрприз – выезд за город на шашлыки. Там же прошли командные игры, где проверились наши физическая сила и умение быть одной командой. Мы благодарим всех, кто участвовал в подготовке семинара и помогал в его проведении и организации.

Все участники получили массу положительных эмоций и важных знаний, снарядившись для того, чтобы правильно сделать свой следующий шаг.

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.