Молодежь церкви «Спасение в Иисусе» г. Читы рассказала жителям города о Христе

Молодёжное служение

В канун Рождества, 6 января, молодежь читинской церкви «Спасение в Иисусе» провела в центре города необычное мероприятие.

Горожане, проходя через центральную площадь, встречали на своем пути молодых людей, держащих в руках картонки с надписями: «Бог любит тебя!», «Иисус родился для тебя. Пора понять!», «Бог о тебе не забыл». Такие послания явно заставляли людей задумываться. Они, проходя, оборачивались, останавливались, а некоторые задавали вопросы.

На другой день, 7 января, молодежь отправилась в крупный торговый центр «Фортуна» и устроила флешмоб: они заранее спланировали эту акцию, чтобы как можно больше людей вовлечь и рассказать о рождении Иисуса Христа. Исполнение песни о Рождестве в торговом центре вызвало большой интерес у продавцов и покупателей. По словам служителя церкви Алексея Солпова, это мероприятие стало удивительным сюрпризом для наших земляков. Посетители магазина, а также продавцы получили небольшие подарки: шоколадки, журналы «Книга Жизни», Новые Заветы.

Церковь «Спасение в Иисусе», г. Чита

РЦ ХВЕ

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.