PASSWORD 4: Говорят участники слета

Молодёжное служение

Всероссийский слет молодежи РЦ ХВЕ «PASSWORD 4. Вы примете силу» прошел с большим успехом. Мы благодарим Бога за это незабываемое событие! Некоторые участники слета поделились своими впечатлениями. А мы не могли не поделиться ими со всеми вами!

Алина Босина (Пермь): Здесь было ооочень классно! Вдохновляющие проповеди, новые знакомства. Пермь, Набережные Челны, Смоленск, Брянск, я вас люблю!;-) Желаю всем поехать в следующем году, мне очень жаль тех, кто не смог поехать. Но у них есть возможность приехать на #Password5 ;-) Слава Богу за то, что он дал возможность состоятся это прекрасной конференции!!)))

Никита Петров (Нижний Новгород): Отличные проповеди, с которых не хотелось уходить, зажигающие группы прославления, хорошие люди, своя неповторимая атмосфера... Верю, что с каждым годом эта конференция будет преумножаться в разы, она достойна, чтобы на ней присутствовало больше тысячи человек. Огромное спасибо администраторам и Богу за эту конференцию. В этом году я был на ней первый, но не в последний, раз. Увидимся на #Password5

Наташа Понькина (Пермь): Спасибо большое за это классное время! Я была в первый раз на PASSWORD в Калуге, мне очень понравилось) Было вдохновляющее слово, благословенные спикеры, очень хорошая база, где мы все могли жить! Особенное спасибо организаторам, вы очень молодцы)))
Ещё хочу сказать и поблагодарить, тех людей, кому пришла идея поделить нас на команды))) Наша команда №7 очень сдружилась))) Мы поняли, что не игры, не конкурсы объединяют, но молитва!!!! Хоть прошло не так много дней с окончания конференции, но мы активно общаемся друг с другом))) Спасибо Богу за #password4, и ждем, конечно же, #password5

Нелли Боричевская (Москва): Было очеень круто. :) СЛАВА БОГУ, АМИНЬ

Дмитрий Туктамышев (Пермь): Было очень благословенное время!!) Слава Богу за такие конференции!!) Даже не хотелось уезжать... Впечатлений точно хватит на весь год ))))))

Люба Кащаева (Калуга): #password4 перевернул мышление.

Лёша Страхов (Брянск): Друзья, надеюсь мы не в последний раз виделись! Спасибо Богу и вам всем за прекрасное время!

Алекс Воронин (Кострома): Благословенное время на самом деле. Как маленькая частичка рая на земле ! Супер!!

Евгений Гурьев (Мелеуз): Слава Богу за этот съезд, за Его присутствие, за Его обещанную силу (Деяния 1:8), за пробуждение, которое набирает силу! Пусть тот Божий огонь, который начал гореть в нас, разгорится по всей России!

Антон Литаренко (Калуга): Благодарю Бога за всех вас. Не угаси огонь, а зажги в других. Ну, и конечно: «Народ Божий, на зарядку!»

Константин Старостин (Санкт-Петербург): Это было благословенное время! Было хорошее слово от епископов, море позитивных эмоций, общения и новых друзей! Благодарю Бога за это время, проведённое на калужской земле! Спасибо организаторам и всем тем, кто сделал этот праздник незабываемым! Надеюсь всех вас встретить на следующем PASSWORD-5.

Владимир Баталов (Ижевск): Благослови Бог российскую молодежь!

Игорь Киселев (Сыктывкар): Огромное спасибо всем! Вы классные! Благодарю Бога, что могу вместе с вами служить нашему Господу Иисусу Христу!

Александр Худяков, руководитель молодежного служения РЦ ХВЕ: Спасибо всем, кто готовил слет, и всем, кто приехал. Это было незабываемое время. Желаю вам, молодежь, в этом году принести много плода для Царства Божьего. До встречи на password 5!

Молодежное служение РЦ ХВЕ
P.S. Фотографии слета смотрите в альбоме Всероссийский слет молодежи РЦ ХВЕ «PASSWORD 4. Вы примете силу». Калуга, 7-11 августа 2013 г. И на странице ВКонтакте: http://vk.com/password4

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.