«RE-формация» молодежи Санкт-Петербурга

Молодёжное служение

торая неделя июля 2013 года стала знаменательной для многих молодых христиан С-Петербурга – ведь снова наступила «RE-формация»! Ежегодный летний христианский лагерь прошел с 8 по 12 июля в неизменном месте – Парке активного отдыха «ЛосевоДа!»

Пять дней, наполненных отдыхом, общением, природой, богослужениями, молитвами, выступлениями потрясающих музыкантов и даже экстримом, объединили ребят из С-Петербурга, Самары, Белоруссии, Екатеринбурга:

Никита: Это была настоящая РЕФОРМАЦИЯ во всех сферах жизни! Слава Богу!

Алина: Потрясающее время промчалось незаметно. Убедилась, что название нашего кэмпа отвечает значению этого слова: Бог реформирует разум, дух, твои привычки! Каждое служение было потрясающим! Спасибо огромное нашим пасторам за то, что этот кэмп состоялся с таким помазанным набором гостей, спикеров. Спасибо Богу, что снова и снова Он показывает, что нужно менять, чтобы принести Ему достойный плод своего служения, своей жизни!

Татьяна: Прекрасный отдых на великолепной природе, отличные впечатления, яркие эмоции, немного адреналина, и прекрасная компания......купание в одежде, веревочная трасса, посиделки у костра, «мафия» в ночное время, поиски клада, немного театра, замечательный концерт великолепной группы и много чего неповторимого....

Каждый гость и служитель внес в общую картину лагеря свой особенный вклад:
Александр Патлис (Белоруссия) – знаменитый певец и композитор – дал потрясающий концерт в составе Alex Patlis Band, провел служение о верности и мастер-класс для левитов; Александр Худяков (г. Пермь) – руководитель молодежного служения РЦ ХВЕ, молодежный пастор церкви «Новый Завет» Перми, региональный пастор – проповедовал на нескольких служениях о плодах, о том, как быть горящим для Христа, о семье; М. С. Каретникова (г. Санкт-Петербург) – почетный доктор богословия – продолжила тему «Подделки любви», а также провела семинары по истории евангельского пробуждения в Петербурге конца 19 – начала 20 вв, в частности – студенческого движения барона Пауля Николаи; Олег Анциферов (г. Самара) – пастор церкви «Возрождение» – проповедовал о семье и посвящении;
Христианская танцевальная студия JCGP и лидер танцевальной команды церкви Св. Ап. Петра Мария провели зажигательный танцевальный блок в завершение кэмпа.

Развлекательную программу лагеря помимо спортивного и творческого состязания команд дополнили прошедший на ура «Bible-ринг», где участники могли померяться силами в знании Священного Писания и рафтинг – 4 лодки смельчаков покоряли пороги реки Вуоксы!

Одним из самых трепетных моментов кэмпа стало водное крещение нескольких ребят – время радости и слез, посвящения и необычайного Божьего присутствия.
Перед самым отъездом участники лагеря запустили в небо россыпь небесных фонариков – как знак, чтобы вернуться в следующем году. Восторг от пролетевших, как один миг, пяти дней, благодарность всем организаторам мероприятия и томящее ожидание следующего июля и «RE-формации-2014» — это то, что чувствует, наверняка, каждый, побывавший этим летом в молодежном лагере.

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.