Молодежь церквей Новосибирска провела фестиваль OpenAir (ВИДЕО)

Молодёжное служение

С 11 по 13 июля недалеко от Новосибирска проходил Молодежный христианский фестиваль OpenAir, организованный и проведенный несколькими церквями города. Молодежь из нескольких церквей – «Слово Жизни», «Церковь Завета», «Дерево Жизни», «Новый Город», «Исход» – собрались, чтобы всем вместе прославить Иисуса и поклониться Ему.

Более 150 человек оставили городской комфорт и на три дня поселились в палатках, желая разделить друг с другом любовь Иисуса и драгоценные моменты Божьего присутствия.

Особым гостем фестиваля стал пастор Дмитрий Шлетгауэр. Поделившись с молодежью Словом от Бога, своим путем с Господом, он провел специальный мастер-класс для служителей прославления. Фестиваль стал не только доброй традицией, но и мощным движением, которое из года в год захватывает все новые и новые церкви и объединяет их в поклонении и прославлении Того, Кто Своею Кровью искупил всех нас от греха и смерти – Иисуса Христа.

Молодежное служение «Церкви Завета» г. Новосибирска РЦ ХВЕ

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.