"Live". Стой твердо в своей вере

Молодёжное служение

Лето летит стремительно: остался последний месяц отдыха! Мы благодарим Бога за то, что наши каникулы полны яркими и интересными событиями! В июле в нашей церкви («Новый Завет» города Перми) прошла конференция "Студенты для Христа", молодежный сплав, палаточный лагерь. В августе нас ждет всероссийский молодежный слет "Вызов & PASSWORD 3" в Калуге.

По субботам, как всегда, мы собираемся вместе, чтобы прославить Господа, помолиться и узнать Его Слово. В субботу , 4 августа словом делился наш молодежный пастор, Александр Худяков. Он говорил о том, что нам необходимо быть верными в Боге, что нужно познавать Его больше и больше. Тогда мы будем застрахованы от многих неправильных вещей в жизни. И если приходится делать выбор, то лучше всегда делать его в пользу Бога, великого и всемогущего, Который никогда не исчезнет и не закончится. Если Господь говорит что-то в твою жизнь, поверь в это, как Авраам поверил в то, что у них с Сарой будет сын. Не думай о препятствиях, стой твердо в своей вере: если Бог обещал, Он это обязательно выполнит. Даже если тебе кажется, что Он медлит. Продолжай прославлять своего Творца, вести праведный образ жизни, будь в мире с окружающими. Тогда твоя жизнь будет настоящей: живой и насыщенной. Отец не оставит тебя.

Дорогой друг, здорово, что ты есть. Бог сильно любит тебя, и я рад, что мы можем быть частью нашей огромной христианской семьи.

Рачеев Вячеслав,

молодежное движение "Live",

церковь "Новый Завет", г. Пермь

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.