В Пензе прошел молодежный библейский лагерь

Молодёжное служение

С 9 по 18 июля в живописном месте Пензенской области прошел палаточный библейский лагерь, которого мы с нетерпением ждем каждый год.

Христиане из Пензы, Колышлея, Саратова, Ахтубинска и других городов собрались вместе, чтобы провести замечательное время вдали от привычных забот и суеты. На протяжении 10 дней пасторы и служители разных церквей, а также наши друзья из Канады и США проводили семинары и служения, благодаря чему мы духовно возрастали и смогли приблизиться к Богу. Совместные молитвы, прославление Господа, вечера у костра – всё это помогло нам сблизиться друг с другом и почувствовать себя единой Церковью Божьей. Общелагерные игры, соревнования, эстафеты, купание в речке, интеллектуальные конкурсы и фотосессии сделали наш отдых веселым и незабываемым!

В лагере восемь человек из трех церквей заключили завет с Господом через водное крещение. В последний день братья приготовили вкусный шашлык, и в завершение состоялся обмен памятными подарками. Мы благодарны Господу за Его благословение и защиту, за хорошую погоду, за всех, кто трудился для нас в этом лагере, и за каждого, кто смог быть там!

РЦ ХВЕ

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.