Набережные Челны. Пилигрим. Четвертый заезд

Молодёжное служение

Четвертый выезд на природу «Пилигрима» состоялся сразу после конференции «Твой помогающий друг» с пятницы на субботу. На конференции было много молодежи и подростков из разных городов, которые изъявили желание продолжить общение и служение в дачном поселке «Белоус». В пятницу был вечер знакомств. Нас было много. Каждый присутствующий мог свидетельствовать о том, как Бог действовал в его жизни, и как он принял Иисуса Христа.

Мы прославляли Бога, пели под несколько гитар сразу. Наше общение мы подкрепляли молитвами. Этот вечер был незабываемым. Мы молились о крещении Духом Святым, и Бог не по нашим делам, а по Своей милости крестил четверых. Радости не было границ! Ночевать остались все.

Следующий день – суббота - принес не меньше положительных эмоций. Утром был завтрак, после братья провели служение, в котором участвовали и гости из Елабуги. После служения была организована прогулка на свежем воздухе по реке Кама. Пока сестер катали на снегоходе, братья катались с горки на «бублике» и ледянках.

Потом все вместе играли в футбол на снегу. А снегоход застрял в слякоти! Братья и сестры дружно вытаскивали его канатом. После прогулки нас ждал вкусный обед. Согревшись и наевшись, после общей молитвы кто-то поехал домой, а кто-то - участвовать в спортивном проекте «Дороже золота».

Слава Богу за насыщенное, интересное время с народом Божьим! Это время для нас благословенное, и мы благодарим Бога за людей, которые являются организаторами этих проектов.

Пресс-центр церкви «Благая Весть» г.Набережные Челны для РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.