С 23 по 25 февраля 2012г. в Екатеринбурге прошла Молодежная Конференция "Моя жизнь - служение Богу"

Молодёжное служение

С 23 по 25 февраля 2012г. в Екатеринбурге прошла Молодежная Конференция "Моя жизнь - служение Богу", Господь приходит туда, где Его жаждут.

Конечно, на конференцию едут, чтобы найти новых друзей, увидеться со старыми, просто развеяться и отдохнуть в компании сверстников. Но самое главное, для чего едут на конференцию - это обновиться в Господе, получить ободрение, наставление, обличение и направление от Него.

Господь особо посетил нас, было видно, как люди менялись, как они плакали, радовались, танцевали перед Ним. Дух Святой проговаривал через проповеди и во время поклонения.

Также во время конференции проходили мастер-классы, на которых затрагивались такие темы как: прославление, миссионерство, молодежное служение, добрачные отношения, различные виды евангелизации. На последнем служении у молодежи была возможность применить полученные знания на практике и подарить Библию прохожим на улице.

С каждым разом Бог производит работу с сердцами молодых людей и те, которые еще летом были просто участниками конференции, в этот раз уже помогали и несли служение. И слава Господу за это, ведь наша жизнь - служение Богу.

 

Фото с конференции смотрите здесь

РЦ ХВЕ по материалам Свердловского Объединения РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.