9 мая молодежь калужской церкви «Благодать» поздравила ветеранов войны

Молодёжное служение

9 мая – знаменательный день для всех жителей нашей огромной страны и не только. В 2015 году мы празднуем 70-летие победы и мира. Во всех городах проходили парады и праздничные мероприятия для ветеранов и участников войны. Наш замечательный город Калуга не стал исключением.

Молодежь калужской церкви «Благодать» не могла упустить шанс поучаствовать в праздничном шествии и поблагодарить ветеранов Великой Отечественной войны, которым Бог дал особенные сердца, наполненные смелостью, отвагой, доблестью и огромной любовью и заботой о нас с вами, поколении которое живет сейчас.

Ветераны принимали цветы и открытки с поздравлениями и благодарностями. Но самое главное, чего не хватает нашим ветеранам сегодня, – это общение и внимание.

Поэтому мы с радостью и огромным удовольствием слушали их истории и искрение переживания, сохранившиеся в их сердцах и памяти.

Давайте будем помнить о воинах, одержавших победу, не только 9 мая. Давайте возьмем опеку над пожилыми людьми и будем дарить им заботу, тепло, внимание и любовь в течение всего года. Как они отдавали себя за нас, давайте отдадим частичку себя им сейчас, выразив тем самым уважение их подвигу.

Екатерина Фирак

РЦХВЕ по материалам сайта церкви «Благодать», Калуга 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.