Киновечер в Донгузе

Молодёжное служение

23 мая, в субботний вечер, в Донгузе прошло необычное мероприятие. В этот день все выпускники школ праздновали окончание школы, последний звонок. А молодёжь церкви «Слово Жизни» г.Оренбурга и церкви «Пробуждение» г.Донгуза предложили альтернативу стихийным компаниям школьников: киновечер.

Всё прошло шикарно: развлекательная программа, забавные игры, куча попкорна и запоминающийся фильм - "Бог не умер". После фильма, за чаем и конфетами, ребята дискутировали, каждый смог высказать своё мнение, поделиться своими впечатлениями. Новые знакомства, радостные эмоции, хорошие воспоминания, множество фото - вот что осталось после этого вечера. Фраза, которая звучала на протяжении всего фильма, оказалась очень правдивой: «Бог благ - всегда - и всегда - Бог благ». Именно в этом убедилась молодёжь, которая побывала на этом киновечере: Бог ждёт и любит каждого человека.

Жизнь с Богом – жизнь в победе!

РЦХВЕ по материалам сайта церкви «Слово Жизни», Оренбург

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.