Молодежная встреча в поселке Зыково Красноярского края

Молодёжное служение

Недавно в поселке Зыково состоялась молодежная встреча, куда приехали ребята из западной части Красноярского края. Молодежные встречи – это что-то особенное. Вы видели хотя бы раз пчел в улье? Постоянное движение, жужжание, каждая занята своим делом, преследуя свою цель.

И все вместе они едины, готовые выступить одним фронтом. Вот так и наша молодежь. Непрерывное общение, новые знакомства, море искрометного юмора и звонкого смеха.

Но ведь это не просто молодежь – это молодежь, которая любит Бога. В этот вечер ребята славили Его, поклонялись и воздавали хвалу особенно ярко.

Как приятно наблюдать, что молодое поколение жаждет служить. Так сильно вдохновляет, когда хрупкие девчонки осваивают бас-гитару и барабаны, чтобы прославлять своего Господа.

В этот вечер Бог благословил нас особенным словом, которое так лаконично и красочно донес пастор из Ачинска Денис Валерьевич Халепский, о том что «мы сильны, сильны в Духе».

Напоследок мы посмотрели презентацию молодежного отдыха и на вдохновляющей ноте, что все снова увидимся этим летом, разъехались по домам.

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.