Молодежная конференция «Встреча с Богом» 

Молодёжное служение

Каждую минуту Бог находится рядом с нами, но готовы ли мы к особой встрече с Ним? Разные дела могут мешать нашему общению, и поэтому была организована конференция «Встреча с Богом», на которой каждый может отложить в сторону свои заботы, чтобы действительно услышать голос Отца.

В Новосибирске прошла особая конференция — молодежная. Ее посетило много молодых людей, и у большинства был только один смысл поездки — получить ответы на десятки вопросов, рождающихся в головах нового поколения. На три дня молодежь осталась в доме молитвы, посвятив время прославлению и слову. Здесь были заложены основы дальнейшего духовного роста — каждый выбрал оставить свои грехи на кресте, простить тех, кто причинил им боль, принять себя и принять безусловную любовь Господа. В месте, куда приходит Бог, уже никто не остается прежним — прикосновение Святого Духа меняет каждого.

РЦХВЕ по материалам сайта www.covenant.ru

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.